<strong id="g9o7c"></strong>
        1. <cite id="g9o7c"></cite>

            <cite id="g9o7c"></cite>

                <tt id="g9o7c"></tt>
                  <tt id="g9o7c"></tt>
                    長飛光纖光纜股份有限公司股票代碼:601869.SH / 06869.HK

                    產品中心

                    您當前位置:首頁 > 產品中心 > ODN > 光器件

                    鎧裝應急光纜

                    專門為野戰和復雜環境下快速布線或反復收放使用而設計的,抗張力大、抗壓力強、柔軟性好、易彎曲、耐油、耐磨、阻燃,適用溫度范圍廣等特點。適用于軍用野外通信系統快速布線或反復收放,雷達和艦船布線,油田、礦山、港口、電視現場轉播、通信線路搶修等條件嚴酷的場合。
                    產品特點
                    • 低插入損耗,高回波損耗
                    • 良好的抗壓、耐磨、耐油、低溫柔韌等性能
                    • 優良的彎曲性能,便于快速布線或反復收放
                    • 環保,符合歐盟RoHs指令
                    訂貨信息

                    A端連接器

                    A端研磨方式

                    B端連接器

                    B端研磨方式

                    光纖類型

                    光纜類型

                    長度

                    FC

                    PC

                    FC

                    PC

                    G652D

                    2.0mm

                    1米

                    SC

                    UPC

                    SC

                    UPC

                    G657A2

                    3.0mm

                    5米

                    LC

                    APC

                    ?LC

                    APC

                    定制

                    定制?

                    10米

                    ST?

                    --

                    ?ST

                    --

                    --

                    --

                    20米

                    --

                    --

                    --

                    --

                    --

                    --

                    定制

                    規格參數

                    光纖連接器類型

                    FC/SC/LC/ST

                    光纖????

                    單模

                    多模

                    插入損耗(dB)?

                    典型值0.20,最大值0.30

                    典型值0.20,最大值0.30

                    回波損耗(dB)

                    PC≥45,UPC≥50,APC≥60

                    NA

                    產品標準

                    滿足YD/T 982-1998,IEC 61754系列,YD/T 1272系列標準

                    工作環境

                    -25~+70℃

                    -25~+70℃

                    環保

                    符合RoHS要求

                    符合RoHS要求

                    產品彩頁

                    建議與反饋

                    彩神app